выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ФК «Торпедо» поедет на гостевые игры на автобусе «Группы ГАЗ»

31 мая 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» получило в свое распоряжение автобус туристического типа «КаВЗ-4238-02», выпускающийся на Курганском автобусном заводе «Группы ГАЗ». На новом комфортабельном автобусе футболисты будут ездить на гостевые матчи первенства России.

Автобус приобретен генеральным спонсором футбольной команды – автомобильным заводом «Урал» «Группы ГАЗ». Его торжественная передача состоялась в перерыве домашнего матча «Торпедо», который проходил в минувшую субботу. Вручавший ключи от автобуса генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман отметил, что «Торпедо» играет важную роль в жизни Миасса. «Отныне футболисты будут ездить на выездные встречи на красивом, новом автобусе туристического класса. Так что остается теперь только одно – побеждать в каждой встрече», - отметил генеральный директор АЗ «Урал».

Автобус «КАВЗ-4238-02» для междугороднего и пригородного сообщения сочетает в себе комфорт и надежность. Его пассажировместимость составляет 40 человек.  Автобус оборудуется  двигателем Cummins и механической КПП ZF и соответствует нормам экологической безопасности  Euro 3. Габариты автобуса – 10000/2500/2995 мм. Гарантийный моторесурс — 1 млн. км.

 На представленную модель установлены аудио- и видеосистемы, кондиционер и индивидуальное освещение. Комфортабельный салон, оптимальное количество посадочных мест, вместительные багажные отсеки, экономичный двигатель делают автобус «КАВЗ-4238» привлекательным как для пассажиров, так и для коммерческих перевозчиков.

Футбольная команда «Торпедо» (Миасс) выступает в третьем дивизионе первенства России (зона «Урал – Западная Сибирь»). В 2007 году автозаводцы заняли второе место в первенстве и завоевали кубок Урала и Западной Сибири. В этом сезоне перед командой стоят задачи завоевания путевки во второй дивизион, победы в первенстве России и повторения успеха в кубке.


Следующая новость: Завтра миасское «Торпедо» проведет очередной матч первенства России.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения